Visualizzazione risultati 1 fino 2 di 2

Discussione: Ora mi serve l'aiuto piu' piccolo che c'e' plz

  1. #1
    Guest

    Predefinito Ora mi serve l'aiuto piu' piccolo che c'e' plz

    Ragazzi sono riuscito a fare tutto ma poi quando vado avanti mi dice:
    Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /membri2/bimbominkia/nuked.php on line 22

    Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /membri2/bimbominkia/nuked.php on line 104

    Warning: main(themes//colors.php): failed to open stream: No such file or directory in /membri2/bimbominkia/index.php on line 87

    Warning: main(): Failed opening 'themes//colors.php' for inclusion (include_path='.:') in /membri2/bimbominkia/index.php on line 87

    Warning: main(themes//theme.php): failed to open stream: No such file or directory in /membri2/bimbominkia/index.php on line 88

    Warning: main(): Failed opening 'themes//theme.php' for inclusion (include_path='.:') in /membri2/bimbominkia/index.php on line 88

    Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /membri2/bimbominkia/nuked.php on line 526

    Fatal error: Unknown function: top() in /membri2/bimbominkia/index.php on line 102

    anche se e' fatto tutto apposto!.. sapete Xke'?

  2. #2
    L'avatar di Dodi
    Dodi non è connesso Utente storico
    Data registrazione
    16-09-2002
    Residenza
    Milano
    Messaggi
    8,183

Regole di scrittura

  • Non puoi creare nuove discussioni
  • Non puoi rispondere ai messaggi
  • Non puoi inserire allegati.
  • Non puoi modificare i tuoi messaggi
  •